Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Третья неделя пошла как нет уличного освещения на улице Бочарова от перекрёстка Нижней Луговой до перекрёстка Малиновой. Невозможно ни до кого достучаться по этому вопросу. Как так можно бездействовать, а мы с работы ходим по темноте. От проезжающих машин приходится отходить в кусты, т. к никого не видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Галина Шабловская
Сообщение №: 74439
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Сен 2020 19:12
Закрыто: 19 Окт 2020 16:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Бочарова на участке от ул. Нижняя Луговая до ул. Малиновая выполнены. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра.

19 Окт 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×