Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно при нанесении дорожной разметки на перекрёстке улиц 50-лет Октября и ул. Дмитриевская г. Курска была нанесена сплошная линия, запрещающая поворот на улицу Дмитриевская и выезд с неё. Это сделано осмысленно, или это чья‑то ошибка?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 74441
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 22 Сен 2020 00:50
Запланировано до: 01 Июн 2021 18:00
На доработке: 01 Июн 2021 17:48
Закрыто: 24 Июн 2021 10:22

Елетин Григорий

Добрый вечер! Я не потив подождать, но если верить сообщению, которым приходит информация на электронную почту, на отправку проблемы на доработку есть всего 10 дней. В противном случае решение будет подтверждено автоматически. Именно поэтому не решённые проблемы я сразу возвращаю на доработку. Ведь этой проблеме установлен статус “рассмотрено”, а не “запланировано”. Или я что-то не правильно понимаю???

02 Фев 2021 20:06

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Уважаемый Григорий, добрый день! Безусловно комитет дорожного хозяйства г. Курска виноват в сложившейся ситуации. Центр управления региона держит данный вопрос на контроле. В соответствии с Регламентом работу портала вы можете направить сообщение на доработку в течении года с момента получения ответа, если работы, указанные в ответе, не будут выполнены. Давайте дадим комитету дорожного хозяйства г. Курска шанс исправить ситуацию и немного подождем.

02 Фев 2021 17:51

Елетин Григорий

Тогда и можно будет подтвердить решение проблемы…

02 Фев 2021 17:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядная организация при наступлении благоприятных погодных условий в весенне-летний период 2021 года произведет демаркировку линии разметки на данном перекрестке ул.50 Лет Октября – ул. Дмитриевская. Приносим Вам свои извинения за указание не точных сроков выполнения работы. В дальнейшем комитет усилит меры за соблюдением качества выполнения работ подрядными организациями. 

02 Фев 2021 16:42

Елетин Григорий

Тогда и можно будет подтвердить решение проблемы…

24 Дек 2020 20:38

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В лица Комитета дорожного хозяйства в адрес подрядной организации ООО «Знак-Трейд СПб» было направлено письмо от 15.12.2020 с указанием выполнить верное нанесение разметки в рамках гарантийных обязательств. Приносим свои извинения за указание не точных сроков выполнения работы. В дальнейшем комитет усилит меры за соблюдением качества выполнения работ подрядными организациями. В соответствии с ответом на наше письмо от 15.12.2020. «Знак-Трейд СПб» сообщает, что при наступлении благоприятных погодных условий будет произведена демаркировка линии разметки на данном перекрестке. 

 

24 Дек 2020 17:29

Елетин Григорий

Добрый день! Считаю, что подобные Ваши ответы: “Здравствуйте! На данном участке дороги  ошибочно нанесена дорожная разметка. Данный недочет будет устранен до конца текущего года.” решением проблемы не являются. Подтверждение решения по таким ответам считаю преждевременным.  

07 Дек 2020 12:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На данном участке дороги  ошибочно нанесена дорожная разметка. Данный недочет будет устранен до конца текущего года. 


07 Дек 2020 11:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Дек 2020 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. С выездом на место было установлено, что на данном участке нанесена сплошная линия. В подрядную организацию МБУ "СМЭП" было направлено письмо от 22.10.2020 с просьбой об устранение данного недочёта. Также приносим свои извинения за произошедшее недопонимание в ходе переписки. Данные работы будут выполнены до 30 ноября 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к решению проблем города Курска.

22 Окт 2020 16:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Прошу осуществить выезд по указанному адресу, проверить факты, изложенные заявителем, и дать ответ основанный на реальной картине.

20 Окт 2020 09:18

Елетин Григорий

Добрый день! Ваш ответ - полный формализм! На место никто никогда не выезжает, ответы пишутся не выходя из кабинетов!!! В настоящее время проблема решена: в сплошной линии разметки напротив съезда на Дмитриевскую сделаны разрывы!!! А Вы продолжаете писать о сплошной линии и о том, что данная разметка на указанном участке дороги нанесена в соответствии с проектом, организовывающим дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, согласованным совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску. Получается что теперь, когда сделана прервистая, она не соответствует проекту??? Правильно я Вас понимаю? Прошу разобраться и ответить: какая линия разметки соответствует проекту: сплошная, о которой Вы написали в своём ответе (см. прикреплённое к первичному обращению фото) или прерывистая, которая сделана впоследствии??? Прикрепите пожалуйста к ответу подтверждающие фотоматериалы.

19 Окт 2020 20:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данная разметка на указанном участке дороги нанесена в соответствии с проектом, организовывающим дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, согласованным совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску.

19 Окт 2020 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×