Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Невозможно проехать во двор из-за ям, обратите внимание на люк рядом с заездом во двор, он сильно просел, люди падают и травмируются.


Дмитрий
Сообщение №: 74455
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Сен 2020 12:33
Закрыто: 15 Окт 2020 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данный съезд является безхозным. В 2021 году будет рассматриваться вопрос принятия данного участка дороги в собственность «Муниципального образования город Курск». После завершения процедуры включения в собственность, вопрос о ремонте будет рассмотрен. 

Дополнительно сообщаем, что выполнить работы по благоустройству  дворовой территории жилого дома по ул. Сосновская, д.5 возможно  в рамках реализации  муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

К работам по благоустройству дворовой территории относятся:

- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов,      и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских        и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в комитет городского хозяйства города Курска по адресу: ул. Радищева, д.5, 6-й этаж  тел. 740-242. 

Благодарим Вас за обращение.


15 Окт 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×