Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице серегина возле 50 школы нет света. Столбы есть а света нет. Приходться на работу ходить по темноте где утром ничего невидно.


Елена Бондарева
Сообщение №: 74462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 13 Окт 2020 18:32
Закрыто: 19 Окт 2020 09:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что работы по восстановлению наружного освещения по ул. Серегина в районе МБОУ "СОШ 50 им. Ю.А. Гагарина" выполнены. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.


19 Окт 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×