Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестничный спуск находится в аварийном состоянии, что несет угрозу здоровью граждан

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 74464
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Окт 2020 16:12
Закрыто: 08 Дек 2020 16:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению деревянных ступеней по ул. Ватутина выполнены. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города.

08 Дек 2020 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×