Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход от забрать Лукойл к магазину линия отсутствует знак пешеходный переход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 74468
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Сен 2020 13:36
На доработке: 16 Окт 2020 15:14
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Ответ на письмо до настоящего времени не поступал. По информации сотрудников АЗС «Лукойл», на данный момент письмо находится на рассмотрении у управляющего заправочной станции АЗС «Лукойл». Благодарим за понимание. 

12 Ноя 2020 11:28

Курганский Иван

Спасибо, а результат это письмо какой?
15 Окт 2020 20:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Данный пешеходный переход находится на территории АЗС «Лукойл». Установка знаков, нанесение дорожной разметки находятся вне полномочий Комитета дорожного хозяйства. Однако, комитетом дорожного хозяйства было направлено письмо от 24.09.2020 в организацию ООО «Лукойл-Югнефтепродукт» с просьбой об установке дорожного знака 5.19.1.


24 Сен 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×