Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход от остановки к торговый центр Европа отсутствует размётка пешеходный переход. Второе фото переход через улица студенческая от остановки к дому номер 2 Студенческая Отсутствует размётка пешеходный переход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 74470
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Опубликовано: 20 Сен 2020 15:04
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Ранее сообщалось, что разметка на пешеходном переходе от остановки к дому №2, нанесена. Разметка на пешеходном переходе от остановки к ТЦ Европа по ул. Студенческая, будет нанесена при наступлении благоприятных  погодных условий в текущем году. 

12 Янв 2021 15:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе и проезд от ул. Орловской до ул. Студенческой, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2020 года. После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Данные работы будут выполнены до конца 2020 года. Также сообщаем, что пешеходный переход на указанном участке выполнен. Благодарим за обращение.

21 Окт 2020 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×