Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Дорожная разметка на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Переход от остановки к торговый центр Европа отсутствует размётка пешеходный переход . Второе фото переход через улица студенческая от остановки к дому номер 2 Студенческая Отсутствует размётка пешеходный переход.
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 30 декабря 2020 года -
На доработке
c 31 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
12 января 2021 года
- Оценка модератора: Частично положительно
- Оценка частного лица: Не определено
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Центральный округ
- Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Дорожная разметка
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 15:22
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте. Ранее сообщалось, что разметка на пешеходном переходе от остановки к дому №2, нанесена. Разметка на пешеходном переходе от остановки к ТЦ Европа по ул. Студенческая, будет нанесена при наступлении благоприятных погодных условий в текущем году.
Модератор ЦУР Курской области
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе и проезд от ул. Орловской до ул. Студенческой, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2020 года. После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Данные работы будут выполнены до конца 2020 года. Также сообщаем, что пешеходный переход на указанном участке выполнен. Благодарим за обращение.