Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить остановочный павильон, т. к. на данном о. п. нет ни навеса ни знака остановки.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Григорий
Сообщение №: 74474
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:19
На доработке: 09 Ноя 2020 10:50
Закрыто: 09 Ноя 2020 11:59

Ответственный Администрация города Льгов

Соблюдение водителями общественного транспорта правил перевозки пассажиров не входит в компетенцию Администрации города. Данные функции выполняет Управление государственного автодорожного надзора по Курской области. Адрес данной организации г. курск, ул. Ломакина, 17.  Телефоны +7 4712 53-00-15, +7 4712 53-05-80

09 Ноя 2020 11:59

Григорий

Если не предусмотрено значит запретите перевозчикам тут останавливатся.


КоАП РФ Статья 11.33. Нарушение порядка использования автобуса, трамвая или троллейбуса

(введена Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ)

 

1. Посадка в автобус, трамвай или троллейбус либо высадка из автобуса, трамвая или троллейбуса пассажиров в неустановленных местах -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей.

2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.



08 Ноя 2020 18:48

Ответственный Администрация города Льгов

Остановочного пункта на указанной в Вашем обращении территории не предусмотрено

05 Окт 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×