Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Упало с дерево от ветра. Мешает проходу проезду. К дому искусств Хрущева четыре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 74476
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Окт 2020 07:37
Закрыто: 23 Ноя 2020 08:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Упавшее дерево по адресу проспект Хрущева, д. 4 убрано. Благодарим Вас за обращение.

23 Ноя 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×