Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

https://youtu.be/M-ajFP90Liw

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЗЕЛЕНИН АНДРЕЙ
Сообщение №: 74479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 20 Сен 2020 16:13
Закрыто: 16 Окт 2020 09:50

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Андрей, здравствуйте! 09.10.2020г был осуществлен выезд по адресу  ул. Орловская 1 А, в ходе проверки было установлено, что подвальное помещение находится в удовлетворительном санитарном  состоянии, затоплений нет. По вопросу возмещения ущерба Вы можете обратиться в суд.



16 Окт 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×