Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,12 сентября Курскводоканал проводил аварийный ремонт во дворе дом Майский бульвар, д. 18, и до сих пор не восстановлено асфальтовое покрытие дороги после ремонта. Ограждения отсутствуют. Прошу принять меры.


Сухоруков Сергей
Сообщение №: 74491
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Сен 2020 20:24
Закрыто: 24 Сен 2020 15:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения земляных работ в районе данного дома выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

24 Сен 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×