Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выгул собак на детской площадке. Нет освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павлов Александр
Сообщение №: 74493
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 08 Мар 2021 20:52
Закрыто: 12 Мар 2021 11:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Парижской Коммуны, 28/5.  Информация о наличии животных без хозяев передана подрядной организации для осуществления отлова.

12 Мар 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×