Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе помойки около дома по адресу Черняховского 60 бегают стаи бродячих собак.Прошу принять меры.


Владимир Токарев
Сообщение №: 74500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 28 Сен 2020 07:36
Закрыто: 26 Окт 2020 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По данному по ул. Черняховского подрядной организацией неоднократно осуществлялся отлов безнадзорных животных. Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию, возврат в прежние места обитания. Данное обращение передано для принятия соответствующих мер. Дополнительно сообщаю, что заявку о наличии безнадзорных животных можно оставить по тел. 8-999-605-53-88 ООО «ДОБРЫЙ ГОРОД». Благодарим Вас за обращение.


26 Окт 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×