Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, во дворах домов номер 6,16,18 по Майскому бульвару дней 5 отсутствует освещение


Сергей Сухоруков
Сообщение №: 74501
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Ноя 2020 12:16
Закрыто: 10 Ноя 2020 17:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на дворовых территориях жилых домов №№ 6, 16, 18 по ул. Майский бульвар выполнены. Благодарим Вас за обращение.

10 Ноя 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×