Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недостаточное количество маршрутных автобусов 35. Маршрутки переполнены, на остановках не останавливаются, на работу добраться очень проблематично. 


Юлия Гуляева
Сообщение №: 74509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 22 Сен 2020 10:06
Закрыто: 22 Сен 2020 15:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Все транспортные предприятия города Курска, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах, испытывают трудности с недостатком водительского состава, в связи с чем, в настоящее время на маршруте 35 перевозка осуществляется 4 автобусами из 6 автобусов.

Для возобновления работы маршрута с установленным размером выпуска транспорта на линию перевозчиком открыты вакансии для трудоустройства водителей категории «D». Благодарим Вас за неравнодушное обращение к областному центру.

22 Сен 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×