Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недостаточное количество маршрутных автобусов, следующих по маршруту 35.


Ольга
Сообщение №: 74512
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 22 Сен 2020 10:02
Закрыто: 22 Сен 2020 15:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Все транспортные предприятия города Курска, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах, испытывают трудности с недостатком водительского состава, в связи с чем, в настоящее время на маршруте 35 перевозка осуществляется 3-4 автобусами из 6 автобусов.

Для возобновления работы маршрута с установленным размером выпуска транспорта на линию перевозчиком открыты вакансии для трудоустройства водителей категории «D». Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

22 Сен 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×