Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Прошу сообщить законность установки ограждения препядствующего проезду автомобилей (данное ограждение устанавливается после 19.00 и в выходные дни ) К сожалению подходящую категорию для обращения не подобрал.


Юрий
Сообщение №: 74518
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 03 Ноя 2020 15:55
Закрыто: 30 Ноя 2020 10:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с информацией филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»  по Курской области (выписка из ЕГРН ) земельный участок  с кадастровым номером 46:29:103006: 245, расположенный по вышеуказанному адресу, находится в частной собственности. В связи с этим, в пределах территории земельного участка допускается установка ограждения, так как в соответствии со ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. Кроме того, данный проезд был обустроен собственником указанного земельного участка для обеспечения подъезда к зданию.

30 Ноя 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×