Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Меня зовут Елена.Я работаю на Привокзальной площади и живу на улице Союзная.

Каждое утро и вечер я хожу через Железнодорожный мост на работу и с работы.

Но вечером это делать очень трудно.Как и многим жителям нашего города и приезжим, так как вечером дорога от ЖД вокзала до Железнодорожного моста не освещена ни одним фонарём. Так же как и подход к Железнодорожному мосту со стороны ЖД Вокзала. Там просто очень темно. Как житель нашего города- прошу поставить освещение на данном участке.

Заранее спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Елена Гаврилова
Сообщение №: 74524
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Сен 2020 15:11
Закрыто: 21 Окт 2020 17:09

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! Решение вопроса в данном обращении находится в компетенции Московской железной дороги,  поэтому указанное обращение было перенаправлено в адрес: Московская железная дорога, филиал ОАО «РЖД», Орловско-Курское отделение, Привокзальная ул., Курск, Курская обл., 305009, заместитель начальника МЖД по территориальному управлению Мухарбек Магомедович Озиев. 

21 Окт 2020 17:09

Елена Гаврилова

Добрый вечер.

Можно ли ждать, что ситуация изменится?

Скоро зима, гололёд. Люди в темноте падают и получают травмы как на подходе к мосту так и на порожках.


25 Сен 2020 22:17

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос находится в компетенции Курской области (Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области)

24 Сен 2020 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×