Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На против магазина Пятерочка,припаркован бесхозный автомобиль марки Газель.Рядом с автомобилем валяется много мусора.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 сентября 2020 года

Игорь
Сообщение №: 74541
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 22 Сен 2020 18:34
Закрыто: 30 Сен 2020 16:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Сотрудниками комитета дорожного хозяйства города Курска будут проведены мероприятия по установке собственников транспортных средств указанных в Вашем обращении. В случае если собственники добровольно не уберут транспортные средства Комитетом дорожного хозяйства города Курска, будут проведены мероприятия по транспортировке транспортных средства на выделенную для временного хранения автомобильную стоянку после доведения денежных лимитов на указанные цели. Данные работы будут выполнены до конца 2020 года. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

30 Сен 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×