Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с Суворовским пляжем по линией лэп

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 74543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Сен 2020 08:48
Закрыто: 23 Окт 2020 15:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Указанная в обращении территория  включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Благодарим Вас за обращение.

23 Окт 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×