Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу дать разъяснения по заявлению очереди в детский сад. Заявление подавалось через Госуслуги в три сада: сад N31, N9 и Теремок. Пришли уведомления противоречащие друг другу. При оформлении с другого профиля (папы) на Госуслугах приходит отказ в силу наличия информации по такому ребёнку. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Раздобарина Марина
Сообщение №: 74546
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 20 Июл 2021 01:36
Крайний срок:  19 Авг 2021 01:36
Закрыто:  20 Июл 2021 12:38

Ответственный Комитет образования города Курска

Здравствуйте.  Раздобарин Дмитрий Алексеевич 14.06.2020 г.р. зарегистрирован 29.06.2020 г. в качестве нуждающегося в обеспечении местом в МБДОУ № 31, 9 и “Теремок”. Номер очереди на текущий момент Вы можете узнать, обратившись в детский сад.

20 Июл 2021 12:38

Раздобарина Марина

Данные ребёнка 

20 Июл 2021 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×