Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, напротив дома 56-а по ул.Цветочная растут 2 огромных дерева(метров 20 высотой), один из них тополь. При любом ветре ветки с них с легкостью отрываются и падают. Со всех сторон находятся линии электропередач, которые задеваются огромными ветками от этих деревьев. Рядом расположена трансформаторная будка, к которой нет доступа, т.к . там сплошные заросли. Прошу произвести хотя бы санитарную обрезку деревьев, либо хорошо бы спилить эти ненужные деревья.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Самсонова Олеся Викторовна
Сообщение №: 74548
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Июн 2021 11:29
Крайний срок: 18 Июл 2021 11:29
Закрыто: 16 Июл 2021 15:54

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Деревья (тополя) произрастающие напротив дома № 56а по ул. Цветочная п. Юбилейный Щетинского сельсовета находятся в охранной зоне ЛЭП, следовательно опиловку или спил данных деревьев, должны проводить электросети в собственности которых находятся ЛЭП. В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2020 года №35 ФЗ "Об электроэнергетике" Администрацией Курского района Курской области был направлен запрос № 181 на заместителя генерального директора филиала ПАО "МРСК-Центра"-"Курскэнерго" А.Н.Рудневскому, который в соответствии с вышеуказанным ФЗ сообщит о планируемых мероприятиях  в Администрацию Курского района Курской области .

16 Июл 2021 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×