Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На углу парка Дзержинского, где организован вход в парк с пандусом, совершенно не предусмотрен пандус на противоположной части дороги, покинуть проезжую часть быстро с коляской очень сложно, у тому же весь тротуар перекопан

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Мария Дудина
Сообщение №: 74551
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 23 Сен 2020 14:44
Закрыто: 19 Окт 2020 17:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На указанном участке в соответствии с проектом, организовывающим дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, согласованным совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску пешеходный переход не предусмотрен. Соответственно и подходы отсутствуют. С просьбой о внесении изменений в проект, организовывающий дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, необходимо обращаться официальным письмом на почту Комитета дорожного хозяйства: roads-kursk@yandex.ru. Благодарю Вас за понимание и неравнодушное отношение! 

 

19 Окт 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×