Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Вдоль дома Радищева 64 Нижние ветки деревьев спутаны с проводами. Необходимо провести опил во избежании обрыва при порывах ветра. Огромный старый дуб положил ветки на провода. И сам наклонился, он может упасть на центральную улицу города! Второй проблемой является то, что эти же нижние ветки закрывают вывески магазинов/салонов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Власова Мария
Сообщение №: 74553
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Июл 2021 12:36
Крайний срок:  28 Авг 2021 12:36
Закрыто:  24 Авг 2021 14:08
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссия по зеленым насаждениям провела обследование деревьев на ул. Радищева 64. По результатам принято решение, что мероприятия по обрезке не целесообразны. 

24 Авг 2021 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×