Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу решить вопрос с освещением улицы


Роман Старовойт
Сообщение №: 74559
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Сен 2020 17:08
Закрыто: 24 Сен 2020 16:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим за обращение. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Пирогова.

24 Сен 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×