Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Вечером ходить невозможно!

Темень!!! На всю улицу один единственный фонарь горит! Освещение в районе трамвайных путей, а при повороте в сторону онкоцентра ОДИН фонарь на всю дорогу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 74563
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Сен 2020 20:02
Запланировано до: 15 Ноя 2020 12:00
На доработке: 10 Ноя 2020 16:43
Закрыто: 10 Ноя 2020 16:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Пирогова.

10 Ноя 2020 16:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Пигорева будут выполнены в срок до 15.11.2020 года.

06 Ноя 2020 14:32

Роздобудько Анна

Вы фотоотчет сделали днем, а вы пройдите по Пирогова после поворота на онкоцентр вечером. Потемки! 3 или 4 фонаря есть около входа в онкоцентр но свет не горит

05 Окт 2020 23:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Пирогова. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к проблемам областного центра!

24 Сен 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×