Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Начиная от поворота на большевиков и по 50 лет октября вдоль завода маяк в сторону с-з не горит НИ один фонарный столб, темень аж до самой остановки бойцов 9 дивизии!!! Переходный переход на большевиков не освещен, идти по кривому тротуару невозможно!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 74564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Окт 2020 20:25
Закрыто: 02 Ноя 2020 10:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения на указанных участках выполнены в октябре текущего года. Благодарим за обращение.

02 Ноя 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×