Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся коробка здания забита мусором:от бутылок и банок до пакетов. Сооружение уже горело 2 года назад (внутри валяются обугленные брёвна). Собственник есть, т.к. был вопрос о сносе,голосовали жильцы указанного дома, и установке на этом месте ларька. В итоге ларёк поставили рядом, а эта мусорка так и осталась.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Ксения
Сообщение №: 74576
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Сен 2020 09:28
Закрыто: 12 Окт 2020 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данный объект расположен на территории многоквартирного дома, в связи с чем земельный участок является собственностью собственников помещений в этом доме. Учитывая это, в комитете по управлению муниципальным имуществом города Курска данные о собственнике этого объекта отсутствуют, так как разрешение на его размещение комитетом не выдавалось. Ранее Администрация Ж/д округа города Курска обращалась в Арбитражный суд Курской области с исковым заявлением о его сносе, но ей было отказано, в связи с тем, что земельный участок является собственностью жителей дома. В свою очередь в адрес управляющей компании Администрация железнодорожного округа города Курска направила обращение для рассмотрения этого вопроса на общем собрании собственников помещений в доме. Благодарим Вас за обращение! 

12 Окт 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×