Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За мусоркой,рядом с домом по указанному адресу-2 люка. Крышки в ответ на такое же обращение год назад, сделали. Продержались они недолго-бетон крошится,куски отбиты, люки полуоткрыты

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2020 года

Ксения
Сообщение №: 74577
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 24 Сен 2020 09:30
Закрыто: 08 Окт 2020 16:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» выполнены работы по накрытию данных смотровых колодцев бетонной плитой. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

08 Окт 2020 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×