Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уличное освещение на протяжении 4х дней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Иванова
Сообщение №: 74593
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 28 Сен 2020 20:39
Закрыто: 28 Окт 2020 12:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Ильича выполнены в полном объеме.

28 Окт 2020 12:39

Светлана Иванова

Проблема до сих пор не устранена. От поворота с Щигровской свет горит через столб, а в районе остановки общественного транспорта и дома 98 вообще не работают 5 световых опор.
03 Окт 2020 20:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×