Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает ливневка по проезжей части вдоль домов по улице Энергетиков прошу принять меры


Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 74664
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 16 Окт 2020 19:54
Закрыто: 20 Окт 2020 14:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи со старой застройкой сетей ливневой канализации, дождевые и талые воды постепенно отводят в ливневые колодцы. При выделении средств на строительство новых сетей ливневой канализации или их реконструкцию, будет рассмотрена возможность строительства требуемых канализаций по улице Энергетиков.Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.


20 Окт 2020 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×