Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день!

вот уже с 13.07. в нашем доме отсутствует горячая вода. перед домом раскопки, лежит куча труб, ни одного рабочего вот уже 2 неделю нет и никто не работает, информации о том, когда вода появится нет, на сайте Квадры указано 6.09., этот срок прошел, где вода хочется спросить.

раскопали вход в калитку и если въездные ворота закрыты, попасть во двор невозможно, ребенок стоял перед воротами и не мог зайти, сколько это будет продолжаться??

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Арина
Сообщение №: 74668
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 09 Сен 2021 09:43
Крайний срок:  09 Окт 2021 09:43
Закрыто:  16 Сен 2021 11:32

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Арина! Ежегодно на территории города Курска проводятся земляные работы, связанные с ремонтом и прокладкой подземных инженерных коммуникаций. В настоящее время в городе имеется более 80 различных разрытий. До сих пор остаются дома, где отсутствует горячая вода, в том числе и жилой дом №13/15 на ул. Радищева. Планируемая дата подачи горячего водоснабжения 24.09.2021г. 

16 Сен 2021 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×