Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Не работает ни один фонарь. В чем дело?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвостова Анастасия
Сообщение №: 74741
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 30 Сен 2020 19:37
Крайний срок:  30 Окт 2020 19:37
Закрыто:  26 Окт 2020 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по 22-му Степному пер. В ряде случаев неполадки в работе уличного освещения связаны с  сетевыми неисправностями, повреждениями, выхода из строя оборудования. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

26 Окт 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×