Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественное водоснабжение во всем городе . Воду из под крана нельзя назвать и водой. Нет напора воды, без доп. оборудования почти не течёт . Вода ржавая , цвет виден невооруженным глазом . Запах отвратительный . Ни стирать ни готовить на ней нельзя. И так уже много лет , никто не принимает меры . Возим воду в бутылках из источников . Примите, пожалуйста, меры. Исправьте хоть на чуть положение !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 74778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Сен 2020 23:17
Закрыто: 25 Сен 2020 08:57

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70.

25 Сен 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×