Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.
Более двух недель назад в деревне, где живут мои родители и бабушка 75 лет, ветеран труда, отключили воду. После многочисленных жалоб жителей водоснабжение появилось, но в трех крайних домах по улице, в том числе, в нашем воды до сих пор нет.
Родители вынуждены ежедневно ездить к зданию администрации деревни за водой, так как воды нет даже в колонке.
Мы неоднократно обращались к руководителю местной администрации, в администрацию Щигровского района, но они не собираются решать эту проблему.
Я надеюсь, что вы как можно быстрее поможете разобраться в этом беспределе! В домах по нашей улице до сих пор нет газа, нет никакого дорожного покрытия, теперь нет и воды! 


ЕКАТЕРИНА ГРАЧЕВА
Сообщение №: 74820
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 11 Дек 2020 16:47
На доработке: 24 Дек 2020 09:02
Закрыто: 29 Дек 2020 10:56

Ответственный Администрация Щигровского района

Уважаемая Екатерина, 26 декабря выявлен скрытый порыв водопровода, который устранен бригадой МУП “ЖКХ Щигровского района”. Холодное водоснабжение в домах восстановлено в полном объеме. 

29 Дек 2020 10:56

ЕКАТЕРИНА ГРАЧЕВА

ремонтная бригада, в частности Басов В.В., отрезала жителей от водопровода и поставила заглушку на труду
Это так выполняются работы? просто отняв у людей воду!!! так и вымирают деревни в России!!

24 Дек 2020 08:35

Ответственный Администрация Щигровского района

Уважаемая Екатерина, к сожалению, пока ничего нового сообщить не можем.  С момента поступления жалоб от жителей д. Крутое о слабом напоре воды и отсутствии воды в трех домовладениях, бригада МУП “ЖКХ Щигровского района” выезжала неоднократно. В двух местах устранены утечки холодного водоснабжения, демонтирована водоразборная колонка из-за отсутствия потребителей, заменен погружной насос скважины. Явных порывов не выявлено. Работы затрудняет сложный рельеф местности, центральный водопровод проходит по болотистой местности. Сегодня запланированы ремонтные работы с привлечением представителей “”Курскоблводоканала". О результатах сообщим дополнительно. Для обращений Вы можете воспользоваться контактным телефоном директора МУП “ЖКХ Щигровского района” Басова Владимира Васильевича - 8 908 125 8908.

22 Дек 2020 10:28

ЕКАТЕРИНА ГРАЧЕВА

Здравствуйте!
Уже четверг, но ничего не делается! Воды так и нет! Никаких ремонтных бригад жители деревни не видели

17 Дек 2020 11:20

Ответственный Администрация Щигровского района

Уважаемая Екатерина, администрация Щигровского района об этой проблеме знает. Сегодня ремонтная бригада выедет в д. Крутое с техникой для того, чтобы найти причину отсутствия воды. О результатах обследования Вам будет сообщено.

14 Дек 2020 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×