Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уборка снега во дворе по улице Школьная 5/5

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лапикова Анна
Сообщение №: 74850
  • Оценка модератора: Положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Фев 2021 19:43
Крайний срок:  13 Мар 2021 19:43
Закрыто:  16 Фев 2021 17:35

Лапикова Анна

Спасибо, УК действительно очень оперативно отработали.
17 Фев 2021 07:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, управляющей компанией выполнены работы по расчистке от снега и наледи, обработке пескосоляной смесью входных ступеней, входов в подъезды, пешеходных дорожек придомовой территории.

16 Фев 2021 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×