Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У меня в квартире полностью сгнил стояк канализации на кухне 28 июля 2019 года. Вот уже больше года мне его не меняют. Сменилась управляющая компания, пришли сантехники в июне этого года, поставили временную переходу, и только обещают полностью сделать, то у них объекты, узлы, аварии, комиссии, сейчас начнётся подготовка к отопительному сезону, все это уже проходили. Унас полностью нет кухни, так как полы мы подняли, они у нас деревянные, и заново положить не можем, в любой момент может политься эта вонь, целый год мы тряпками собирали потоки отходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Крюкова Оксана
Сообщение №: 74851
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 25 Сен 2020 16:27
Крайний срок:  25 Окт 2020 16:27
Закрыто:  26 Окт 2020 13:17

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана Крюкова, здравствуйте! Ваше обращение передано в Вашу управляющую компанию ООО «ПЕРСПЕКТИВА», для принятия мер по оперативному выявлению и устранению нарушений.

В соответствии со ст. 11 ЖК РФ защита нарушенных жилищных прав, в частности, возмещения материального ущерба по вине обслуживающей (управляющей) организации, решается в судебном порядке.

26 Окт 2020 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×