Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Снова обращаюсь к вам. В прошлой жалобе был дан положительный ответ, спасибо вам за оперативное реагирование.В конце было написанно, что средства поступят в октябре, к сожалению уже ноябрь и никаких средств не поступало. 


Анастасия Бородина
Сообщение №: 74863
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 05 Ноя 2020 18:26
Закрыто: 09 Ноя 2020 15:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно осуществляется исключительно за счет федеральных и региональных средств. Муниципальные образования, в т.ч. муниципальное образование «Город Курск», производит указанную выплату по мере поступления финансирования. К сожалению, в октябре финансирование не поступило. При поступлении денежных средств выплата будет осуществлена в полном объеме. Благодарим Вас за понимание.

09 Ноя 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×