Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Низкий напор холодной воды, вплоть до полного ее отсутствия, в доме по адресу Курск, Минина, 74 и в соседних домах (особенно в вечернее время). Не смотря на неоднократные обращения по телефону в аварийную службу и в участок водоканала обслуживающий данный адрес, а также на данный электронный портал ( обращение N 63316 от 12.06.2020 и N 73276 от 17.08.2020) и к Губернатору Курской области, никаких мер ответственными лицами принято не было. За всё это время даже никто не пришел выяснить в чем проблема.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Докукин Дмитрий
Сообщение №: 74923
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 03 Окт 2020 17:30
Запланировано до: 10 Ноя 2020 12:00
Крайний срок:  02 Ноя 2020 17:30
На доработке: 11 Ноя 2020 11:48
Закрыто:  11 Ноя 2020 11:49

Докукин Дмитрий

Здравствуйте. С 26.10.2020 напор воды восстановился до давления замеренного вчера (10.11.2020) специалистами водоканала. Спасибо.
11 Ноя 2020 12:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. 10.11.2020 года специалистами МУП "Курскводоканал" произведены работы по замеру давления в сети холодного водоснабжения по ул. Минина, 74. Давление воды состарило Р=1,8 кг/см2, что является достаточным давлением для снабжения питьевой водой индивидуальной жилой застройки. Подскажите, информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день. 

11 Ноя 2020 11:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
11 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. МУП "Курскводоканал" поручено произвести обследование системы холодного водоснабжения и принять меры по обеспечению бесперебойной подачи холодной воды в жилой дом № 74 по ул. Минина в срок до 10.11.2020 года. 

03 Ноя 2020 11:39

Докукин Дмитрий

Здравствуйте. Те кто даёт такие ответы может мне объяснить, почему, если всё нормально, я вынужден мыться в тазике? А иногда и этой возможности нет. Напор воды такой, что стоит мне в доме открыть второй кран - напор падает вдвое, а если в этот момент тоже самое сделает кто-то из соседей, то вода в кране пропадает вообще. Никто с этим разбираться не хочет. Вы только отписки пишете с июня месяца. Придите и проверьте давление в доме откуда поступила жалоба (улица. Минина 74), а не где-то. На отсутствие воды жалуются люди со всех указанных Вами улиц. В предыдущие годы такого не было даже летом. Хотелось бы узнать фамилию ответственного от Администрации, кто дает такие ответы не думая о людях. 

06 Окт 2020 11:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Службами МУП "Курскводоканал" проводились замеры давления в сети холодного водоснабжения по улицам: Минина, Попова, Тамбовская. По результатам измерений давление составило 1,5 - 1,7 атм. Данный напор воды является достаточным для снабжения индивидуальной жилой застройки по вышеуказанным улицам. В свою очередь МУП "Курскводоканал" проводит работы по нормализации давления в сети холодного водоснабжения для улучшению подачи питьевой воды потребителям по вышеуказанным улицам.

05 Окт 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×