Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый вечер! Уже более недели не освещается улица по адресу: Майский бульвар!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ишутин Андрей
Сообщение №: 74926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Сен 2020 19:38
Крайний срок:  26 Окт 2020 19:38
Закрыто:  07 Окт 2020 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! 30.09.2020 года силами подрядной организации наружное освещение вдоль проезжей части и на дворовых территориях жилых домов по Майскому бульвару восстановлено. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. 

07 Окт 2020 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×