Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В месте пересечения тротуара с въездом во двор дома №33 по проспекту Хрущева яма. После выпадения осадков собирается дождевая вода

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 74932
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 21:53
Закрыто: 27 Окт 2020 10:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией, в зимний период работы по ямочному ремонту не производятся. Вопрос включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. В текущем году работы по ямочному ремонту завершены. Перечень участков, требующих ямочного ремонта, будет формироваться во II квартале 2021 года. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение и решению проблем города Курска.


27 Окт 2020 10:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Прошу обратить внимание на данное сообщение, т.к. подобные сообщения по данному участку уже приходили

29 Сен 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×