Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу сообщить об отсутствии какого‑либо контроля за содержанием тротуаров и придорожных территорий в Сеймском округе в районе ул. Магистральный проезд и ул. 1-Степная. Фото относятся к пешегодной зоне, по которой ежедневно пролегает маршрут жителей частного сектора и многоквартирных домов к школе номер 41 и 56, а также детской музыкальной школе номер 8. С начала летнего периода ни разу не была скошена трава. Бурьян по обеим сторонам от тротуара выше человеческого роста, и как следствие, завален бытовым мусором. Прошу срочно принять меры по элементарному благоустройству тротуара жилого района. Спасибо. Жду обратную связь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мыцких Сергей
Сообщение №: 74935
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Сен 2020 10:46
Запланировано до: 30 Ноя 2020 12:00
На доработке: 01 Дек 2020 08:00
Закрыто: 01 Дек 2020 12:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Приносим свои извинения за невыполнения работ в указанные сроки. Сообщаем, что в соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией, уборка улиц, тротуаров, покос сорной растительности производится с определённой периодичностью. В текущем году работы по покосу сорной растительности выполнены в полном объеме, в соответствии с выделенными на эти цели средствами. На безвозмездной основе подрядная организация не имеет возможности выполнить данные работы. При заключении контракта и формировании муниципального задания на 2021 год, данный участок по ул. Магистральный проезд и 1-я Степная будут в приоритете. Благодарим Вас за понимание!

01 Дек 2020 12:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по покосу сорной растительности и уборка тротуара по Магистральному проезду и по ул. 1-я Степная. Будут выполнены в срок до 30 ноября 2020 года. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение!

26 Окт 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×