Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка около пляжа «Здоровья» напротив плотины

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 74946
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Сен 2020 10:14
Крайний срок:  27 Окт 2020 10:14
Закрыто:  26 Окт 2020 15:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте.  Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области и АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска» заключено соглашение, согласно которого  региональный оператор в течение срока действия соглашения обязуется организовать и осуществлять деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами в соответствии с требованиями Федерального закона РФ, в том числе ликвидация несанкционированных свалок.  Информация о наличии свалки по указанному в обращении адресу направлена в комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области для взаимодействия с региональным оператором и осуществления контроля деятельности предприятия по своевременному устранению несанкционированных мест скопления ТКО.


26 Окт 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×