Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают 5 фонарей по ул. Полянской от Проспекта Ленинского комсомола до насосной

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 74948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 27 Сен 2020 19:10
Крайний срок:  27 Окт 2020 19:10
Закрыто:  23 Окт 2020 14:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Наружное освещение по ул. Полянская восстановлено.


23 Окт 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×