Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта на перекрёстке ул. 1 Мая и ул. Комсомольской нет ни названия остановки, ни расписания движения автобусов. Да и на других остановках города расписания движения автобусов тоже нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шалунова Наталья
Сообщение №: 74954
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 12 Фев 2021 13:18
Крайний срок: 14 Мар 2021 13:18
Закрыто: 03 Мар 2021 10:12

Ответственный Администрация Суджанского района

Для установки соответствующих информационных-табличек на автобусных остановках, требуется соблюдать требования ГОСТ. Соответственно провести указанную работу в кратчайшие сроки не представляется возможным. Работы по установке табличек с  расписанием автобусов будут установлены в течении 2021-2023 года, в рамках  муниципальной программы Суджанского района Курской области "Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Суджанском районе Курской области и безопасности дорожного движения на 2021-2023 годы"

03 Мар 2021 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×