Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на ул. Серегина от ост. Серегина до ост. Курсктрикотажпром. Около 5 фонарей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 74959
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 02 Окт 2020 00:19
Крайний срок:  01 Ноя 2020 00:19
Закрыто:  26 Окт 2020 09:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После выполнения мероприятий по устранению повреждений на сети наружного освещения, уличное городское освещение вдоль проезжей части по ул. Серегина, на участке от ост. "Ул. Серегина" до ост. "Концерн "Курсктрикотажпром" восстановлено. Благодарим Вас за обращение.

26 Окт 2020 09:23

Роман Курский Край Кириллов

Не работает один фонарь, остальные светят
14 Окт 2020 19:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×