Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворах домов по адресу ул. Черняховского 20,18 18а перестали убирать крупногабаритный мусор,который жильцы складируют возле мусорных баков.Прошу принять меры.По дворам других домов картина аналогичная.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 74969
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Окт 2020 20:16
Крайний срок: 25 Ноя 2020 20:16
На доработке: 23 Ноя 2020 09:25
Закрыто: 17 Дек 2020 12:45

Ответственный Комитет цифрового развития и связи Курской области

Чтобы войти через учётную запись Госуслуг (ЕСИА) необходимо при авторизации на “Действуем вместе” выбрать из блока “Войти через” логотип “Госуслуги”, в случае совпадения адреса электронной почты в текущей учётной записи и в учётной записи Госуслуг, две учётные записи станут связанными, в противном случае будет создана новая учётная запись.

Привязка учётной записи Госуслуг к существующей учётной записи также возможна из настроек учётной записи в блоке “Связанные аккаунты” под пунктом “ЕСИА”.

16 Дек 2020 12:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для разъяснений автору сообщение перенаправляется в комитет цифрового развития и связи Курской области

23 Ноя 2020 09:25

Владимир Токарев

Прошу обьяснить,как пройти авторизацию на портале?
21 Ноя 2020 19:59

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Владимир, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

27 Окт 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×