Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в школе 42 мне, родительнице учащегося, до сих пор не произведена компенсация питания за школьный лагерь. 


Сообщение №: 74988
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 28 Сен 2020 11:48
Запланировано до: 30 Ноя 2020 12:00
На доработке: 03 Ноя 2020 11:41
Закрыто: 03 Ноя 2020 11:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Финансирование из областного бюджета поступило. Выплата компенсации за питание в школьном лагере была произведена 30 сентября 2020 года,  денежные средства  были направлены на счета родителей.

03 Ноя 2020 11:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Денежные средства из областного бюджета поступили. В течении месяца (октябрь) выплата компенсации за питание в школьном лагере будет произведена. Благодарим Вас за обращение.

26 Окт 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×