Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие в первый заезд ГСК — 27 с кольца улицы Чайковского находится в аварийном состоянии. Страдают личные транспортные средства из‑за ям и камней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шаповалова Наталья
Сообщение №: 75003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2020 14:33
Крайний срок:  29 Окт 2020 14:33
Закрыто:  06 Окт 2020 16:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По вопросу ремонта дорожного покрытия на территории ГСК 27 Вам необходимо обратиться к председателю правления гаражно-строительного кооператива с просьбой о проведении общего собрания членов ГСК по вопросу аварийного состояния дорожного покрытия и изыскания финансовых средств на ремонт дороги. По результатам общего собрания принять необходимое решение. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.


06 Окт 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×