Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Житель нескольких близлежащих домов постоянно скидывают хозяйственный мусор, опиленные деревья со своих садов и огородов в лесопосадку. Просьба произвестиъ уборку лесопосадки, участковым уполномоченными произвести разъяснительную работу среди жителей и собственников домов, с уличкомами улиц. Просьб и разговоров , люди выбрасывающие мусор не понимают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 75006
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Апр 2021 12:47
Закрыто: 20 Апр 2021 16:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Антон! С председателем ТОС ул. Памяти проведена разъяснительная беседа о необходимости довести информацию до жителей частного сектора о запрете складирования ТКО и древесно-растительных остатков в лесопосадке. В настоящий время председатель ТОС (ул. Памяти) – Рябых В.Н. проходит медицинское обследование с подготовкой к плановой операции. По просьбе администрации Центрального округа города Курска, обязанности председателя временно будет исполнять Гиков В.Н.

24.04.2021 на территории города Курск объявлен общегородской субботник, предлагаем жителям принять участие в уборке данного участка (лесополосы), по вопросам координации и организации субботника обращаться к Гикову В.Н.

Для привлечения к административной ответственности граждан, захламляющих лесополосу, необходимо сообщить в курирующий отдел полиции или в администрацию Центрального округа города Курска следующие сведения: фотофиксацию совершения административного правонарушения с привязкой к местности, дату и  время совершения правонарушения, а также указать из каких домовладений производится вынос мусора в лесополосу.


20 Апр 2021 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×